• 10
  • °C
  • Faibles Passages Nuageux

Calendrier des compétitions Membres, réserver votre départ Visiteur, réservez votre green-fee Espace Membres
Revenir à la liste
29 août 2021 Scramble Stableford

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Coralie CICUTO Voir la fiche 0.0 39
Lily TRAVOSTINO Voir la fiche 21.0 39
2e Alan PRETET Voir la fiche 18.6 39
Emmanuel PEREZ Voir la fiche 0.0 39
3e Dimitri JEANNOT Voir la fiche 7.7 38
Mounir EL KHADERY Voir la fiche 15.1 38
4e Hervé GIRAUD-TELME Voir la fiche 11.3 38
Pierre ADAMI Voir la fiche 9.6 38
5e Martine MENEGAIN Voir la fiche 14.8 35
Bernard RAVANEL Voir la fiche 5.9 35
6e Vincent MARTINI Voir la fiche 7.5 35
Michel PAULIN Voir la fiche 11.3 35
7e Alexandre MOREAU Voir la fiche 4.2 35
Olivier MOREAU Voir la fiche 10.0 35
8e Sophie BOURGEOIS Voir la fiche 54.0 34
Florent BOURGEOIS Voir la fiche 5.7 34
9e Bruno TOUSSAINT Voir la fiche 10.4 33
Pascal POLLET Voir la fiche 10.7 33
10e Sophie JUREDIEU Voir la fiche 54.0 33
Christophe BALLET Voir la fiche 7.8 33
11e Sylvie ROBBE Voir la fiche 11.3 33
Edgar ROBBE Voir la fiche 9.1 33
12e Jacques DUROY Voir la fiche 26.6 32
Johann BARKATZ Voir la fiche 16.8 32
13e Francoise CHAMBON Voir la fiche 12.2 32
Claude BAILLY Voir la fiche 13.2 32
14e Corinne KLUFTS Voir la fiche 20.0 32
Valérie LAGARDE Voir la fiche 13.8 32
15e Corinne MAGNO Voir la fiche 18.3 31
Caroline RAYNAUD Voir la fiche 16.3 31
16e Francois PIFFAUT Voir la fiche 22.8 31
Martine PIFFAUT Voir la fiche 16.4 31
17e Muriel BAZIN Voir la fiche 19.4 30
Michel DUSSENNE Voir la fiche 19.1 30
18e Lalie BAULIER Voir la fiche 13.6 30
Jocelyne PERIA Voir la fiche 20.8 30
19e Ludovic PAUTHIER Voir la fiche 14.6 30
Laurence PAUTHIER Voir la fiche 29.5 30
20e Thierry FOLSCHWEILER Voir la fiche 15.6 30
Raymonde SIMONIN Voir la fiche 16.5 30
21e Patrick TISSERANT Voir la fiche 24.2 29
Eric KLUFTS Voir la fiche 19.2 29
22e Christophe MAGNO Voir la fiche 13.4 29
Eve LYNDE Voir la fiche 28.9 29
23e Lydia HUMBLOT Voir la fiche 29.6 29
Didier HUMBLOT Voir la fiche 14.5 29
24e Olivier LAGOUTTE Voir la fiche 11.2 28
Line LAGOUTTE Voir la fiche 22.5 28
25e Henry MONNIEN Voir la fiche 14.7 28
Françoise CRETIN Voir la fiche 15.5 28
26e Hervé LANIEZ Voir la fiche 13.9 28
Antonio MARTINEZ Voir la fiche 15.0 28
27e Jean Christophe JARROT Voir la fiche 20.2 28
Camille JARROT Voir la fiche 15.1 28
28e François GUILLUY Voir la fiche 19.7 27
Naïd GUILLUY Voir la fiche 28.5 27
29e Thierry MOREL Voir la fiche 29.6 26
Frédéric EQUOY Voir la fiche 30.4 26
30e Myriam AUTARD Voir la fiche 27.0 26
Jean VIALLON Voir la fiche 14.8 26
31e Jean Pierre LAGODA Voir la fiche 20.7 24
Monique LAGODA Voir la fiche 19.0 24
32e Sidney CHOCRON Voir la fiche 23.6 24
Sébastien DOLE Voir la fiche 19.6 24
33e Pascal MULLATIER Voir la fiche 23.2 24
Evelyne MULLATIER Voir la fiche 36.9 24
34e Philippe MARDINI Voir la fiche 16.6 24
Antoine MARDINI Voir la fiche 27.3 24
35e Roger BOROWIK Voir la fiche 19.2 24
Michel FAIVRE Voir la fiche 20.6 24
36e Michèle RUINET Voir la fiche 15.2 23
Chantal COURTOIS Voir la fiche 24.4 23
37e André MAILLOT Voir la fiche 16.7 23
Jean BURNEL Voir la fiche 23.8 23
38e Jacques VIENET Voir la fiche 14.9 23
Guy PROST Voir la fiche 14.6 23
39e Anne Marie MESLET Voir la fiche 36.4 22
Jean Marie MESLET Voir la fiche 14.7 22
40e Etienne LAURENT Voir la fiche 20.9 22
Antoine MAIGROT Voir la fiche 21.9 22
41e Rémi VAUCHIER Voir la fiche 26.0 22
Marie-Madeleine VAUCHIER Voir la fiche 25.8 22
42e Nicole PUY Voir la fiche 21.6 21
Michel PUY Voir la fiche 20.4 21
43e Guillaume CHAILLAN Voir la fiche 20.9 21
Christian COLLE Voir la fiche 29.0 21
44e Jean Louis VUILLEMIN Voir la fiche 20.4 21
Marie-Claude VUILLEMIN Voir la fiche 23.4 21
45e René RODARY Voir la fiche 20.0 20
Paulette RODARY Voir la fiche 35.5 20
46e Jean Francois WALTER Voir la fiche 14.5 19
Christelle MAIROT Voir la fiche 39.0 19
47e Patrick DOUTTE Voir la fiche 21.8 17
Françoise DOUTTE Voir la fiche 27.2 17
48e Bernard BOISSARD Voir la fiche 48.0 17
Alain PICQUE Voir la fiche 27.5 17
49e Jean Claude BESANCON Voir la fiche 22.7 17
Josiane BESANCON Voir la fiche 40.0 17
50e David POUCHOL Voir la fiche 44.0 16
Pascal POTOENJECK Voir la fiche 30.0 16
51e Jean-Yves ROPERS Voir la fiche 25.7 16
Martine ROPERS Voir la fiche 41.0 16
52e Evelyne OLIVIER Voir la fiche 37.0 12
Nadine LUTZ ALBER Voir la fiche 54.0 12
53e Nicolas VEURIOT Voir la fiche 45.0 11
Lucas VEURIOT Voir la fiche 54.0 11
54e Patrick BERNARD Voir la fiche 46.0 10
Pierre GAUTHIER Voir la fiche 49.0 10
55e Philippe CLAUS Voir la fiche 32.7 9
Françoise CLAUS Voir la fiche 33.3 9
56e Béatrice DEVILLERS CUINET Voir la fiche 30.4 8
Valerie SARAZIN Voir la fiche 54.0 8