• 11
  • °C
  • Faibles Passages Nuageux

Calendrier des compétitions Membres, réserver votre départ Visiteur, réservez votre green-fee Espace Membres
Revenir à la liste
18 juillet 2021 Scramble Stableford

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Patrice RODARY Voir la fiche 12.8 40
Arnaud AMIOTTE SUCHET Voir la fiche 2.0 40
2e Claude BAILLY Voir la fiche 13.2 39
Bernard RAVANEL Voir la fiche 6.1 39
3e Raphael VUITTON Voir la fiche 4.2 39
Philippe ACHARD Voir la fiche 8.4 39
4e Esteban PEREZ Voir la fiche 11.2 38
Arthur WILLEMIN Voir la fiche 6.6 38
5e Maxime HUBERT Voir la fiche 3.0 37
Christian CHAVEL Voir la fiche 11.0 37
6e Luc BECKER Voir la fiche 7.3 37
Philippe BOUCARD Voir la fiche 12.4 37
7e Delphine RAVET Voir la fiche 8.5 36
Eric BEDOUIN Voir la fiche 6.7 36
8e Jacques CORGINI Voir la fiche 9.8 35
Jerome DAVID Voir la fiche 12.1 35
9e Christophe DA COSTA Voir la fiche 16.2 35
Benjamin PUY Voir la fiche 6.4 35
10e Olivier LAGOUTTE Voir la fiche 11.2 35
Christian FARQUE Voir la fiche 26.3 35
11e Didier HUMBLOT Voir la fiche 13.8 34
Lydia HUMBLOT Voir la fiche 29.6 34
12e Agnes PELLEGRINI Voir la fiche 11.3 34
Mickaël GOULUT Voir la fiche 18.2 34
13e Aaron SCHWERDORFFER Voir la fiche 12.2 34
Edouard CONVERSET Voir la fiche 19.7 34
14e Eric BINETRUY Voir la fiche 8.1 34
Olivier DELAGUE Voir la fiche 13.5 34
15e Armand VUITTON Voir la fiche 20.0 33
Jules MODELON Voir la fiche 7.3 33
16e Caroline RAYNAUD Voir la fiche 16.3 33
Christophe MAGNO Voir la fiche 13.4 33
17e Jocelyne PERIA Voir la fiche 20.3 32
Lalie BAULIER Voir la fiche 13.6 32
18e Jean Michel CATY Voir la fiche 5.1 32
Céline RIEME Voir la fiche 16.9 32
19e Michel PAULIN Voir la fiche 11.2 32
Corinne MAGNO Voir la fiche 18.3 32
20e Richard ROBERGE Voir la fiche 3.9 32
Jean-Valère POURNY Voir la fiche 22.9 32
21e Caroline PUJOL Voir la fiche 17.9 32
Yves PUJOL Voir la fiche 7.4 32
22e Michel NAHORNYJ Voir la fiche 11.0 32
Régis GREUILLET Voir la fiche 10.6 32
23e Julien PAGNOT Voir la fiche 13.4 32
Philippe MARECHAL Voir la fiche 12.6 32
24e Emmanuel PEREZ Voir la fiche 0.0 31
Vincent WILLEMIN Voir la fiche 32.0 31
25e Patrick TISSERANT Voir la fiche 24.2 31
Eric KLUFTS Voir la fiche 18.5 31
26e Eddy JACOUTOT Voir la fiche 33.5 31
Laurent AUDOIN Voir la fiche 12.4 31
27e Samuel BERTIN Voir la fiche 18.9 31
Stéphane VUILLEMIN Voir la fiche 13.3 31
28e David PERREARD Voir la fiche 16.0 30
Valérie LAGARDE Voir la fiche 14.0 30
29e Vincent MARTINI Voir la fiche 7.5 30
Sebastien MARCAIRE Voir la fiche 16.9 30
30e Philippe BRENET Voir la fiche 21.6 30
Isabelle BRENET Voir la fiche 10.9 30
31e Mounir EL KHADERY Voir la fiche 15.4 30
Christophe BALLET Voir la fiche 7.3 30
32e Hervé GIRAUD-TELME Voir la fiche 11.2 29
Claudine GOUX Voir la fiche 25.5 29
33e Sophie BOURGEOIS Voir la fiche 54.0 29
Florent BOURGEOIS Voir la fiche 5.7 29
34e Raymonde SIMONIN Voir la fiche 18.0 29
Thierry FOLSCHWEILER Voir la fiche 15.6 29
35e Maxime DRONIER Voir la fiche 9.7 29
Olivier DRONIER Voir la fiche 28.6 29
36e Eric DUCROT Voir la fiche 17.1 29
Eric PINAULT Voir la fiche 26.3 29
37e Daniel BICHSEL Voir la fiche 21.2 28
Carmen KASKOUTAS Voir la fiche 18.5 28
38e Gerard MOUGIN Voir la fiche 10.8 27
Martine MATHIEU Voir la fiche 12.1 27
39e Pierre-Mary LHOMME Voir la fiche 12.0 27
Carole BOLMONT Voir la fiche 21.5 27
40e Guy PROST Voir la fiche 14.6 27
Jacques VIENET Voir la fiche 14.9 27
41e Jean Marie MESLET Voir la fiche 14.7 26
Anne Marie MESLET Voir la fiche 36.4 26
42e Rémi VAUCHIER Voir la fiche 26.0 26
Marie-Madeleine VAUCHIER Voir la fiche 25.8 26
43e Roger BOROWIK Voir la fiche 19.2 26
Noah FERREIRA Voir la fiche 26.7 26
44e Laurent BLOCH Voir la fiche 7.6 26
Philippe HENRIET Voir la fiche 19.2 26
45e Jean Luc PAUL Voir la fiche 3.0 26
Marcel PAUL Voir la fiche 16.7 26
46e Sylvia POLI Voir la fiche 24.5 26
Alfio POLI Voir la fiche 18.8 26
47e Patrick MOLINOZ Voir la fiche 16.5 26
Françoise DA COSTA Voir la fiche 29.6 26
48e Jean Louis GIRARD Voir la fiche 13.3 26
Colette GIRARD Voir la fiche 17.4 26
49e Jean-Louis DUPOND Voir la fiche 20.9 25
Colette DUPOND Voir la fiche 18.4 25
50e Lily TRAVOSTINO Voir la fiche 20.6 25
Evelyne PETITJEAN Voir la fiche 10.2 25
51e Stéphan VITAL Voir la fiche 18.9 25
Ali BENNAMANE Voir la fiche 9.8 25
52e Christian BROUSTEAU Voir la fiche 18.6 25
Antonio MARTINEZ Voir la fiche 15.5 25
53e Brigitte PARTHIOT-VINCENT Voir la fiche 25.0 25
Jean-Jacques GIBAULT Voir la fiche 22.9 25
54e Michel MARTIN Voir la fiche 19.3 25
Christiane MARTIN Voir la fiche 27.7 25
55e Jacques-Albert LABOURET Voir la fiche 16.9 25
Claude LABOURET Voir la fiche 22.0 25
56e Nicolas BERGERON Voir la fiche 16.5 25
Jean-Louis ROGER Voir la fiche 24.0 25
57e Hervé LANIEZ Voir la fiche 13.9 25
Raphaëlle LANIEZ Voir la fiche 24.3 25
58e Christelle VIODÉ Voir la fiche 10.6 24
Laurence BESANCON Voir la fiche 11.9 24
59e David CHANEZ Voir la fiche 29.0 24
Sébastien MODELON Voir la fiche 20.6 24
60e Catherine D'ORAZIO Voir la fiche 22.3 24
Gino D'ORAZIO Voir la fiche 13.1 24
61e François GUILLUY Voir la fiche 20.3 23
Naïd GUILLUY Voir la fiche 28.3 23
62e Sébastien DOLE Voir la fiche 19.6 22
Patrice RAGOT Voir la fiche 26.9 22
63e Bernard CANNAC Voir la fiche 18.6 22
Françoise CRETIN Voir la fiche 15.5 22
64e Michel PUY Voir la fiche 20.0 22
Nicole PUY Voir la fiche 21.4 22
65e Eugénie DRONIER Voir la fiche 25.7 21
Dominique DESOROUX Voir la fiche 17.9 21
66e Christian VANDEWALLE Voir la fiche 12.5 20
Marie Ange VANDEWALLE Voir la fiche 14.4 20
67e René RODARY Voir la fiche 20.0 20
Paulette RODARY Voir la fiche 35.5 20
68e Joseph MOLLIER Voir la fiche 19.2 20
Michel DUQUET Voir la fiche 22.3 20
69e Nicole VIEILLE Voir la fiche 30.7 20
Brigitte SIMONOT Voir la fiche 17.9 20
70e Alan PRETET Voir la fiche 23.9 20
Emilie WILLEMIN Voir la fiche 35.0 20
71e Roseline LAMY AU ROUSSEAU Voir la fiche 54.0 20
Jean-François MERLO Voir la fiche 13.6 20
72e Jean-Pierre VERMOT Voir la fiche 19.1 19
Marie-Chantal VERMOT Voir la fiche 27.3 19
73e Guy JACQUET Voir la fiche 17.3 19
Marie-Clau JACQUET Voir la fiche 28.2 19
74e Vivien TARANTO Voir la fiche 34.7 19
Eric CART-LAMY Voir la fiche 16.7 19
75e Jean-François MARCHANDEAU Voir la fiche 31.3 18
Roland PANIER Voir la fiche 19.5 18
76e Jacqueline PANIER Voir la fiche 25.0 18
Myriam AUTARD Voir la fiche 27.0 18
77e Quentin CHOPARD LALLIER Voir la fiche 43.0 18
Mael ALOUANE Voir la fiche 21.8 18
78e Michele SOULIER Voir la fiche 23.8 18
Janique ARNOUX Voir la fiche 23.8 18
79e Françoise DOUTTE Voir la fiche 27.2 18
Patrick DOUTTE Voir la fiche 21.8 18
80e Pascale MEOTTI Voir la fiche 31.7 17
Fabienne PROST Voir la fiche 29.8 17
81e Gilles CHEVAL Voir la fiche 34.3 17
Catherine GEORGE CHEVAL Voir la fiche 31.4 17
82e Fabienne BOUCARD Voir la fiche 21.8 16
Jean-Claude BOUCARD Voir la fiche 22.0 16
83e Francoise AFFOLTER Voir la fiche 29.7 15
Eve LYNDE Voir la fiche 28.3 15
84e Louis RICHARD Voir la fiche 23.4 15
Monique RICHARD Voir la fiche 24.5 15
85e Auguste BESANCON Voir la fiche 37.0 15
Jean Claude BESANCON Voir la fiche 22.7 15
86e Christophe BEZ Voir la fiche 37.0 14
Nathalie BEZ Voir la fiche 54.0 14
87e Hélène CHOPARD Voir la fiche 32.7 10
Clotilde MODELON Voir la fiche 29.8 10
88e Jean-Claude CLERC Voir la fiche 25.2 10
Marie-Claude CLERC Voir la fiche 30.8 10
89e Agnes BELOT Voir la fiche 24.5 10
Annie BOUCARD Voir la fiche 30.1 10
90e Andre CUISINIER Voir la fiche 30.6 8
Yves JOBARD Voir la fiche 28.8 8