• 10
  • °C
  • Faibles Passages Nuageux

Calendrier des compétitions Membres, réserver votre départ Visiteur, réservez votre green-fee Espace Membres
Revenir à la liste
4 juillet 2021 Scramble Stableford

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Arnaud AMIOTTE SUCHET Voir la fiche 2.6 39
David MARSAIS Voir la fiche 11.5 39
2e Philippe TOUILLON Voir la fiche 6.6 37
Agnes PELLEGRINI Voir la fiche 11.1 37
3e Esteban PEREZ Voir la fiche 12.5 37
Emmanuel PEREZ Voir la fiche 0.0 37
4e Christophe MAGNO Voir la fiche 13.4 35
Caroline RAYNAUD Voir la fiche 17.7 35
5e Vadim DEJOUR Voir la fiche 8.4 35
Raphaël DEJOUR Voir la fiche 12.1 35
6e Claudine GOUX Voir la fiche 25.6 35
Michel PAULIN Voir la fiche 11.6 35
7e Vincent MARTINI Voir la fiche 7.5 35
Sebastien MARCAIRE Voir la fiche 16.0 35
8e Florent BOURGEOIS Voir la fiche 5.6 35
Sophie BOURGEOIS Voir la fiche 54.0 35
9e Delphine RAVET Voir la fiche 8.1 34
Bernard RAVANEL Voir la fiche 5.5 34
10e Cyril PASTEUR Voir la fiche 10.8 34
Mickael GILLET Voir la fiche 10.6 34
11e Thierry MERCIER Voir la fiche 9.7 34
Arthur WILLEMIN Voir la fiche 6.8 34
12e Nicolas BERGERON Voir la fiche 16.1 33
Jean-Louis ROGER Voir la fiche 23.6 33
13e Fabienne BOUCARD Voir la fiche 21.7 33
Luc BECKER Voir la fiche 7.1 33
14e Bernard DEVILLERS Voir la fiche 19.8 33
Gwenaël AUDOIN Voir la fiche 5.3 33
15e Hervé GIRAUD-TELME Voir la fiche 10.1 33
Philippe CONSCIENCE Voir la fiche 15.4 33
16e Eric BINETRUY Voir la fiche 7.5 32
Olivier DELAGUE Voir la fiche 13.0 32
17e Michel NAHORNYJ Voir la fiche 11.5 32
Anne NAHORNYJ Voir la fiche 45.0 32
18e Samuel BERTIN Voir la fiche 18.9 32
Stéphane VUILLEMIN Voir la fiche 13.5 32
19e Jocelyne PERIA Voir la fiche 19.6 31
Lalie BAULIER Voir la fiche 13.9 31
20e Christophe BALLET Voir la fiche 7.2 31
Sophie JUREDIEU Voir la fiche 54.0 31
21e Laurence BESANCON Voir la fiche 10.9 31
Céline RIEME Voir la fiche 17.3 31
22e Eddy JACOUTOT Voir la fiche 33.5 31
Laurent AUDOIN Voir la fiche 12.4 31
23e Hervé BERERD Voir la fiche 10.6 30
Mickaël GOULUT Voir la fiche 20.5 30
24e Françoise CRETIN Voir la fiche 15.5 30
Coralie CICUTO Voir la fiche 0.0 30
25e David PERREARD Voir la fiche 16.6 30
Valérie LAGARDE Voir la fiche 16.0 30
26e Christelle VIODÉ Voir la fiche 7.8 29
Nicolas VEURIOT Voir la fiche 54.0 29
27e David POUCHOL Voir la fiche 43.0 28
Régis GREUILLET Voir la fiche 10.7 28
28e Colette MARSEILLE Voir la fiche 23.1 28
Olivier MARSEILLE Voir la fiche 14.1 28
29e Eric KLUFTS Voir la fiche 18.5 27
Corinne KLUFTS Voir la fiche 20.6 27
30e Johan OBRIOT Voir la fiche 10.0 27
Franck MAUREILLE Voir la fiche 54.0 27
31e Corinne MAGNO Voir la fiche 17.3 27
Luca MAGNO Voir la fiche 54.0 27
32e Antoine MARDINI Voir la fiche 28.7 26
Hervé LANIEZ Voir la fiche 13.9 26
33e Nathalie SUC Voir la fiche 25.5 26
Arnaud DEJEAN Voir la fiche 22.9 26
34e Roger BOROWIK Voir la fiche 19.2 25
Jean Marie MESLET Voir la fiche 14.9 25
35e Anne SZWARC Voir la fiche 17.1 25
Georges SZWARC Voir la fiche 26.3 25
36e Christian BROUSTEAU Voir la fiche 18.0 24
Lily TRAVOSTINO Voir la fiche 20.8 24
37e Mael ALOUANE Voir la fiche 21.9 24
Dorian GIESS Voir la fiche 54.0 24
38e Francoise CHAMBON Voir la fiche 11.4 24
Danièle FACHARD Voir la fiche 18.4 24
39e Jean Louis VUILLEMIN Voir la fiche 20.4 24
Marie-Claude VUILLEMIN Voir la fiche 23.4 24
40e Guy PROST Voir la fiche 15.1 24
Fabienne PROST Voir la fiche 29.8 24
41e Stéphane GONDY Voir la fiche 23.1 23
Sébastien ALZUAGA Voir la fiche 22.5 23
42e Etienne LAURENT Voir la fiche 20.9 23
Antoine MAIGROT Voir la fiche 20.9 23
43e Olivier CHOPARD Voir la fiche 16.6 22
Sébastien MODELON Voir la fiche 20.6 22
44e Bernadette DEVILLERS Voir la fiche 19.7 22
Nathalie GOUX Voir la fiche 16.9 22
45e Françoise BAILLY Voir la fiche 23.7 21
Claude BAILLY Voir la fiche 13.3 21
46e Michel MOREL Voir la fiche 22.3 19
Thierry CHEVRE Voir la fiche 54.0 19
47e Frédéric EQUOY Voir la fiche 30.4 16
Thierry MOREL Voir la fiche 28.6 16
48e Bruno LAGIER Voir la fiche 28.1 16
Denise MAGNIN Voir la fiche 33.7 16
49e Philippe LAUNAY Voir la fiche 24.5 14
Catherine LAUNAY Voir la fiche 34.2 14
50e René RODARY Voir la fiche 20.0 13
Paulette RODARY Voir la fiche 35.1 13
51e Catherine GEORGE CHEVAL Voir la fiche 31.4 9
Gilles CHEVAL Voir la fiche 34.3 9
52e Frédéric BALLET Voir la fiche 18.6 0
Didier BALLET Voir la fiche 16.5 0