• 11
  • °C
  • Faibles Passages Nuageux

Calendrier des compétitions Membres, réserver votre départ Visiteur, réservez votre green-fee Espace Membres
Revenir à la liste
12 juillet 2021 Scramble Stableford

safti

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Emmanuel PEREZ Voir la fiche 0.0 42
Jean Michel CATY Voir la fiche 5.7 42
2e Stephane FERAL Voir la fiche 0.0 42
Jean Luc PAUL Voir la fiche 2.8 42
3e Arnaud AMIOTTE SUCHET Voir la fiche 2.6 41
Dimitri JEANNOT Voir la fiche 7.5 41
4e Christian VANDEWALLE Voir la fiche 12.4 41
Coralie CICUTO Voir la fiche 0.0 41
5e Charlotte MODELON Voir la fiche 11.8 40
Jules RAGOT-RICHARD Voir la fiche 0.3 40
6e Jean-Marc KALENITCHENKO Voir la fiche 4.5 38
Eric BINETRUY Voir la fiche 7.5 38
7e Rémi PIEGELIN Voir la fiche 11.1 36
Edouard AMIOT Voir la fiche 2.6 36
8e Jules MODELON Voir la fiche 7.3 36
Joël MONNIER Voir la fiche 8.5 36
9e Hervé GIRAUD-TELME Voir la fiche 10.5 36
Raphaël DEJOUR Voir la fiche 12.1 36
10e Bernard RAVANEL Voir la fiche 5.5 36
Francesco PACIULLO Voir la fiche 8.1 36
11e Cyril PASTEUR Voir la fiche 10.8 35
Florent BOURGEOIS Voir la fiche 5.6 35
12e Maxime PHILIPPE Voir la fiche 17.3 35
Henri NICOL Voir la fiche 9.8 35
13e Florence DUSSAUSSAY Voir la fiche 25.5 34
Thierry MERCIER Voir la fiche 9.4 34
14e Johann BARKATZ Voir la fiche 16.8 34
Sebastien ELGOYHEN Voir la fiche 19.1 34
15e Mickaël GOULUT Voir la fiche 19.9 34
Michel NAHORNYJ Voir la fiche 11.5 34
16e Esteban PEREZ Voir la fiche 12.5 33
Claude BAILLY Voir la fiche 13.3 33
17e Francois PIFFAUT Voir la fiche 22.4 33
Jean Marie THOMAS Voir la fiche 16.1 33
18e Olivier DELAGUE Voir la fiche 13.0 33
Christophe BALLET Voir la fiche 7.2 33
19e Stéphane VUILLEMIN Voir la fiche 13.5 32
Samuel BERTIN Voir la fiche 18.9 32
20e Karim ABDELAZIZ Voir la fiche 11.8 32
Benjamin LEGRAND Voir la fiche 20.2 32
21e Vincent JEAN PROST Voir la fiche 10.5 32
Rémi BORGEOT Voir la fiche 54.0 32
22e Jacques GIROUD Voir la fiche 45.0 32
Stanis DUBOZ Voir la fiche 2.2 32
23e Joel BERGER Voir la fiche 13.4 31
Evelyne BERGER Voir la fiche 26.5 31
24e Yves MAZO Voir la fiche 17.5 31
Guy HERVIEU Voir la fiche 13.8 31
25e Gilles OUDOT Voir la fiche 20.0 30
Jocelyne PERIA Voir la fiche 19.3 30
26e Jacques VIENET Voir la fiche 14.9 30
Guy PROST Voir la fiche 15.1 30
27e Michel PAULIN Voir la fiche 11.3 29
Claudine GOUX Voir la fiche 25.5 29
28e Patrick TISSERANT Voir la fiche 24.8 29
Corinne KLUFTS Voir la fiche 20.3 29
29e Corinne MAGNO Voir la fiche 17.3 29
Christophe MAGNO Voir la fiche 13.4 29
30e Jean Marie MESLET Voir la fiche 14.9 29
Noah FERREIRA Voir la fiche 27.3 29
31e Jacques CORGINI Voir la fiche 9.3 27
Florence CORGINI Voir la fiche 28.9 27
32e Valérie LAGARDE Voir la fiche 15.5 27
David PERREARD Voir la fiche 15.9 27
33e Antoine GIRARD Voir la fiche 21.6 26
Clotilde MODELON Voir la fiche 29.8 26
34e Henry MONNIEN Voir la fiche 13.9 26
Françoise CRETIN Voir la fiche 15.5 26
35e Eric KLUFTS Voir la fiche 18.5 26
Alain LYET Voir la fiche 19.5 26
36e Christiane MARTIN Voir la fiche 27.7 25
Michel MARTIN Voir la fiche 19.3 25
37e Laurence BESANCON Voir la fiche 11.8 25
Hélène CHOPARD Voir la fiche 32.8 25
38e Monique LAGODA Voir la fiche 19.1 25
Jean Pierre LAGODA Voir la fiche 20.7 25
39e Catherine MILLOT Voir la fiche 28.6 25
Jacques MILLOT Voir la fiche 18.8 25
40e Marie-Christine GIRARD Voir la fiche 29.5 25
Sébastien MODELON Voir la fiche 20.6 25
41e Olivier CHOPARD Voir la fiche 16.6 24
David CHANEZ Voir la fiche 30.4 24
42e Etienne LAURENT Voir la fiche 20.9 24
Antoine MAIGROT Voir la fiche 20.9 24
43e Brigitte SIMONOT Voir la fiche 17.9 24
Nicole VIEILLE Voir la fiche 30.7 24
44e Pierre GARRIGUES Voir la fiche 18.9 24
Hervé DESCOURVIERES Voir la fiche 14.3 24
45e Colette DUPOND Voir la fiche 18.3 24
Jean-Louis DUPOND Voir la fiche 20.4 24
46e Francis THOMAS Voir la fiche 15.6 22
Hervé DELGERY Voir la fiche 26.9 22
47e Françoise DOUTTE Voir la fiche 26.6 21
Marie-Madeleine VAUCHIER Voir la fiche 26.4 21
48e Marie-Clau JACQUET Voir la fiche 28.2 21
Guy JACQUET Voir la fiche 16.6 21
49e Jacques-Albert LABOURET Voir la fiche 16.9 20
Claude LABOURET Voir la fiche 22.0 20
50e Véronique HOSTETTLER Voir la fiche 36.4 20
Raymonde SIMONIN Voir la fiche 18.1 20
51e Daniele MERCIER Voir la fiche 24.1 19
Etienne GIRARD Voir la fiche 30.6 19
52e Frédéric EQUOY Voir la fiche 30.4 17
Gilles EQUOY Voir la fiche 54.0 17
53e Chantal COURTOIS Voir la fiche 24.0 17
Pierre COURTOIS Voir la fiche 28.3 17
54e Catherine GEORGE CHEVAL Voir la fiche 31.4 16
Gilles CHEVAL Voir la fiche 34.3 16
55e Chantal PEPIOT Voir la fiche 38.0 14
Jacques PEPIOT Voir la fiche 24.7 14
56e Josiane BESANCON Voir la fiche 39.0 14
Jean Claude BESANCON Voir la fiche 22.6 14
57e Jean-Claude MONNIN Voir la fiche 26.4 12
Jean BURNEL Voir la fiche 23.8 12
58e Jacques MOUREAUX Voir la fiche 34.3 12
Patrice BOCQUILLON Voir la fiche 38.0 12