Calendrier des compétitions Membres, réserver votre départ Visiteur, réservez votre green-fee Espace Membres
Revenir à la liste
14 juin 2024 Simple Stroke Play


Résultats Brut - Dames
# Prénom / Nom Idx. T1T2T3Total
1re
UmaU. BERGNER
-4.0 71 73 74 218
2e
CharlotteC. MENAGER
-2.1 76 73 69 218
3e
LeelouL. GIRAULT
-1.5 75 73 72 220
4e
CélesteC. DARLOY
-1.9 76 75 74 225
5e
EllaE. LEVY
-1.4 75 76 75 226
6e
MaëlleM. DREYER
1.1 78 78 71 227
7e
MargotM. BOENI
1.4 81 79 74 234
8e
AlixA. SEILER
7.1 81 82 91 254
9e
BertilleB. LORIN
6.8 86 85 86 257
10e
DelphineD. RAVET
10.6 90 89 86 265
11e
Ana-ElenaA. KUSTERS
0.1 0 0 0 0

Départs

Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
Aucun départ disponible.
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
Aucun départ disponible.
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
08:30 / 1 08:30
1
ManuelM. LORIN
7.4
GelinG. COULAUD
10.2
DavidD. CHOPARD-LALLIER
13.7
08:41 / 1 08:41
1
LionelL. MADER
7.1
EdouardE. CONVERSET
7.8
BrunoB. FETEL
8.4
08:52 / 1 08:52
1
Jean LucJ. PAUL
2.6
RodolpheR. BRAEMS
8.2
PierreP. MENAGER
9.7
09:03 / 1 09:03
1
HadrienH. MARTIN
2.2
RomainR. DRONIER
4.1
Jean MichelJ. CATY
6.5
09:14 / 1 09:14
1
LucL. BECKER
5.4
JulesJ. MODELON
5.6
EvanE. JERONIMO
6.8
09:25 / 1 09:25
1
ArthurA. WILLEMIN
1.8
AllanA. ARNOLD
4.1
EstebanE. PEREZ
6.7
09:36 / 1 09:36
1
ArthurA. BERLIN
0.7
GregoryG. FRETZ
2.5
KarimK. ELASERY
2.8
09:47 / 1 09:47
1
DavidD. ROUSSEL
-1.3
VincentV. ROSSET
1.0
KennyK. MAITRE
2.5
09:58 / 1 09:58
1
LorisL. BONNETTON ALBAN
-0.4
VirgilV. REIBEL
1.6
StephaneS. FERAL
2.9
10:09 / 1 10:09
1
AdrienA. MEDINGER
-0.4
TomT. LEHMANN
0.4
VadimV. DEJOUR
2.0
10:20 / 1 10:20
1
TiboT. VAN DE NESTE
0.8
HugoH. GRIESHEIMER
0.9
LouisL. BAYARD
1.4
11:00 / 1 11:00
1
BertilleB. LORIN
6.8
DelphineD. RAVET
10.6
11:11 / 1 11:11
1
MargotM. BOENI
1.4
AlixA. SEILER
7.1
11:22 / 1 11:22
1
LucasL. VAN DUIJVENBODE
-2.8
EmilioE. MEIJER
-2.6
NathanN. COTTE
-2.1
11:33 / 1 11:33
1
MichaëlM. NAJBURG
-3.0
SimonS. GERMAIN
-2.0
PaoloP. FAZZONE
-1.4
11:44 / 1 11:44
1
BalthazarB. DUCLOS
-2.0
EdouardE. PHILIPPE
-1.7
AlanA. CEVIRGEN
1.2
11:55 / 1 11:55
1
BogdanB. SANDRINI
-3.5
MariusM. DUPRAZ
-1.4
ArmandA. RUFFIER-MERAY
0.6
12:06 / 1 12:06
1
CélesteC. DARLOY
-1.9
EllaE. LEVY
-1.4
MaëlleM. DREYER
1.1
12:17 / 1 12:17
1
UmaU. BERGNER
-4.0
CharlotteC. MENAGER
-2.1
LeelouL. GIRAULT
-1.5