Continuer la navigation avec :


Version du site adaptée
Version mobile
Informations du Golf
bandeau7.jpg
bandeau8.jpg

CHIC 10

Se déroule le 5 juillet 2018

Simple Stableford

Résultats

Résultats Brut - 1ère Série Messieurs

Il y a 51 participants

# Nat. Prénom / Nom Club Idx. Total Carte de score
1er

François WOZNIAK

GOLF DU CHATEAU DE CHAILLY

7.9

29

Détail
2e

Philippe JANDOT

GOLF DE DIJON-BOURGOGNE

8.3

27

Détail
3e

Jean-Claude BOISSELIER

GOLF DE SALIVES

8.3

27

Détail
4e

Boyd GREENWOOD

GOLF CHATEAU DE TANLAY

6.4

26

Détail
5e

Jean-Christophe LEVITTE

GOLF DE LA CHASSAGNE

7.8

26

Détail
6e

Maurice ROUX

GOLF BLUE GREEN VAL D'AMOUR

8.0

25

Détail
7e

Christopher HUDSON

GOLF DE SALIVES

8.9

25

Détail
8e

Pascal GOLMARD

GOLF DE DIJON-BOURGOGNE

7.6

24

Détail
9e

Philippe LANDROT

GOLF CHALON/SAONE LA ROSERAIE

9.6

24

Détail
10e

Pierre BOUCHER

GOLF BLUE GREEN VAL D'AMOUR

5.2

24

Détail
11e

Marc VERNET

GOLF DU CHATEAU DE CHAILLY

5.0

23

Détail
12e

Jean-Luc MOREL

GOLF DE DIJON-BOURGOGNE

10.8

21

Détail
13e

Jean-Gérard DION

GOLF DU VAL DE SORNE

11.0

21

Détail
14e

Jean-Philippe MOSSE

GOLF DU CHATEAU DE CHAILLY

12.6

21

Détail
15e

Daniel GIORDANELLA

GOLF BLUE GREEN QUETIGNY GRAND DIJON

10.9

20

Détail
16e

Alain ZANCHI

GOLF CHATEAU DE TANLAY

12.5

20

Détail
17e

Alain WAVRANT

GOLF CHALON/SAONE LA ROSERAIE

14.0

19

Détail
18e

Jean-Pierre ROUX

GOLF DE SALIVES

11.0

19

Détail
19e

David WATKINS

GOLF DU CHATEAU DE CHAILLY

13.6

19

Détail
20e

Pierre GUYON

GOLF CHALON/SAONE LA ROSERAIE

13.9

19

Détail
21e

Philippe CAMBRAY

GOLF BLUE GREEN QUETIGNY GRAND DIJON

13.6

18

Détail
22e

Patrice MATHIEU

GOLF MUNICIPAL VILLE D'AUTUN

13.4

17

Détail
23e

François-Xavier CHATOUILLOT

GOLF DU VAL DE SORNE

11.4

17

Détail
24e

Michel PALLOT

GOLF DU CHATEAU DE CHAILLY

12.6

15

Détail
25e

Pierre VERDREAU

GOLF CHATEAU DE TANLAY

11.8

14

Détail
26e

Francois PIFFAUT

GOLF DE BESANCON

13.9

9

Détail
27e

Alain MOREUX

AS SCHNEIDER ELECTRIC DIJON

11.8

0

Détail
28e

Christian CHAVEL

GOLF DE DIJON-BOURGOGNE

10.9

0

Détail
29e

Robert BORDY

GOLF DE DIJON-BOURGOGNE

13.6

0

Détail
30e

Jean Bernard FEREDIE

GOLF DU VAL DE SORNE

13.8

0

Détail
31e

Jean Louis BEZIN

GOLF DU VAL DE SORNE

11.9

0

Détail
32e

Rene GUILLET

GOLF DE DIJON-BOURGOGNE

10.5

0

Détail
33e

Philippe DUFIT

GOLF CHATEAU DE TANLAY

8.5

0

Détail
34e

Guy GOUSSARD

GOLF MUNICIPAL VILLE D'AUTUN

8.7

0

Détail
35e

Joël MONNIER

GOLF DU VAL DE SORNE

7.7

0

Détail
36e

Roland CAIRE

GOLF DU VAL DE SORNE

7.5

0

Détail
37e

Bernard MELLET

GOLF DU VAL DE SORNE

6.5

0

Détail
38e

Patrick OBERLINGER

GOLF CHATEAU DE TANLAY

6.9

0

Détail
39e

Marc BERTHET

GOLF DU VAL DE SORNE

5.9

0

Détail
Départs

Départs

Tee Heure Nat. Prénom / Nom Club Idx. Repère
Aucun départ disponible.
Informations

La compétition se déroule le 5 juillet 2018.

Il n'y aucune description complémentaire pour cette compétition.

Inscriptions non ouvertes